• Социально-экономический профиль

Профильные предметы: математика, экономика, право

Профессии, связанные с социальной сферой, финансами, экономикой, управлением, востребованы и актуальны. Социально-экономический профиль в школе предполагает углубленное изучение математики, обществознания,  экономики и права. Эти предметы наряду с другими школьными дисциплинами позволяют создать у учащихся наиболее полное представление об окружающем мире, сформировать личность современного образованного человека.

Изучая науки социально-экономического профиля, получают не только теоретические знания, но и выполняют практико-ориентированные задания. На уроках профиля получают первые навыки жизнедеятельности в современном обществе, учатся активно проявлять свою позицию в социуме. Социально-экономическое направление предполагает изучение гражданских прав и обязанностей, а также развитие умения применять их в жизни.

высший бал на ЕГЭ по истории и русскому языку в 2023 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года