• Естественно-научный профиль

Профильные предметы: математика, химия, биология

Естественно-научный профиль образования - это углублённое изучение дисциплин, связанных с такими сферами деятельности, как медицина и биотехнологии.

Естественно-научный профиль способствует развитию исследовательского интереса и формированию основ математического мышления. Даёт комплексное представление о современном состоянии естествознания и позволяет удовлетворить образовательные потребности обучающихся, связанные с изучением наук о жизни.  На профильном уровне преподаются такие предметы как химия, биология.

Профильное обучение поддерживается курсами, занятиями в системе дополнительного образования.

Краткая информация о преподавателе профильного предмета. Примерно 300-450 символов.

высший бал на ЕГЭ по биологии в 2022 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года
    Победитель муниципального этапа ВсОШ по биологии в 2022 году
    Захарова Людмила Владимировна.