Правила Родителям Учащимся
    Для подачи заявления вы можете использовать портал Госуслуги либо обратиться в приемную гимназии. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то звоните по телефону 5-78-36.Будем рады ответить!

Учащимся школ «бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания» (статья 35 Федерального закона об образовании).

Подготовка Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    Билет в будущее" – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Участие в мероприятии принимают учащиеся 6–11 классов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги, специалисты, представители среднего профессионального и дополнительного образования.

Правила Родителям
    У нас в Гимназии школьная форма ВАСИЛЬКОВОГО ЦВЕТА. Форма приобретается родителями. Для девочек можно сшить юбку, сарафан или платье василькового цвета, пиджак. По мнению родителей - сарафан и юбка в начальной школе удобнее. Блузка белого цвета. Для мальчиков пиджак ВАСИЛЬКОВОГО цвета, галстук или бабочка, чёрные классические брюки, рубашка однотонная, белая. Для уроков физической культуры у всех белая майка, шорты, лосины тёмного цвета, либо спортивный костюм. Кроссовки удобные для бега. Сменная обувь должна быть у девочек без каблуков, у мальчиков туфли. Убедительная просьба, по возможности, при покупке обуви обращать внимание на подошву, которая не чертит, не оставляет полосок на полу.

Правила Подготовка Родителям Учащимся
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для обучающихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории гимназии с целью создания в гимназии обстановки, способствующей успешной учёбе каждого ученика и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди обучающихся, поддержания в гимназии порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса