Год семьи.

Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи.
    01 января 2024
    01 января 2025
    «Россия — мои горизонты».

«Россия — мои горизонты»

Курс профориентационных занятий «Россия — мои горизонты»

07 сентября 2023
    25 мая 2024
    Урок цифры "Технологии тестирования".

Урок цифры "Технологии тестирования"

Окунитесь в мир тестирования, изучите методы обнаружения ошибок и осознайте, как тестирование может повысить качество вашей жизни.
    Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

01 января 2023
    31 декабря 2023
    Урок цифры.

Онлайн
    В период с 20 ноября по 10 декабря 2023 г. проведение урока по теме "Облачные технологии: в поисках снежного барса" в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры»
    10 ноября 2023
    20 декабря 2023
    Месячник гражданской обороны.

Месячник гражданской обороны

С 1 октября по 1 ноября в гимназии проводится месячник гражданской обороны
    01 октября 2023
    01 ноября 2023
    Месячник антинаркотической направленности.

Месячник антинаркотической направленности

В период  с 1 по 26 июня 2023 года проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к 26 июня – Международному дню  борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
    01-26 июня 2023
    ГИА.

ГИА

С 24 мая по 20 июня выпускники гимназии проходят государственную итоговую аттестацию.
    24 мая 2023
    20 июня 2023
    Акция "Вектор на ЗОЖ!".

Акция "Вектор на ЗОЖ!"

На территории города Бузулука в период с 17 апреля по 15 мая 2023г. под девизом «Вектор на ЗОЖ!» пройдет месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков.

В рамках  данного месячника в Гимназии организованы и проведены различные мероприятия и акции, такие как «В десять дома!»,  «Скажи, о чем молчишь!», «Вредным привычкам -НЕТ», «Нет наркотикам», «Здоровье - это жизнь», родительские всеобуч, спортивные игры.

17 апреля 2023
    15 мая 2023
    акция "Дети России".

акция "Дети России"