• Технологический профиль

Профильные предметы: математика, информатика, физика

Краткая информация о преподавателе профильного предмета. Примерно 300-450 символов.

Технологический профиль ориентирован на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности.

Обучение в классах технологического профиля  способствует формированию компетенций, необходимых для дальнейшего образования в IT-области и технических направлений. На профильном уровне преподаются такие предметы как информатика, математика, физика.

Профильное обучение поддерживается курсами, занятиями в системе дополнительного образования.

высший бал на ЕГЭ по физике в 2023 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года