29 ноября 2023

МОАУ «Гимназия №1 имени Романенко Ю.В.» объявляет отбор организации школьного питания в целях заключения договора на предоставление питания обучающимся между муниципальной общеобразовательной организацией города Бузулука, родителями (законными представителями) обучающихся и организацией школьного питания.

28 ноября 2023

28 ноября в гимназии состоялась встреча с предпринимателем Корчагиным Дмитрием Вениаминовичем. Он рассказал о становлении и развитии своего семейного бизнеса. Дмитрий Вениаминович дал ценные советы по финансовой грамотности, профориентации. В 9 "В", "Г", 10 "А" классах.

18 ноября 2023

17 ноября в актовом зале гимназии состоялось торжественное посвящение в юнармейцы. «Юнармия» на сегодняшний день - самое массовое военно-патриотическое движение среди юношества в России. Целью «Юнармии» является воспитание нового поколения патриотов, умного, смелого, любящего свою родину и готового в любой момент встать на ее защиту. Обучающиеся дали клятву юнармейца и получили значок принадлежности к общественно-патриотическому движению "Юнармия". Поздравляем юнармейцев гимназии и желаем успехов в их важном и нужном деле!

13 ноября 2023

13 ноября в спортивном зале гимназии состоялась дружеская встреча команд юношей школы 4 и гимназии 1 по волейболу. Команды провели контрольную игру перед первенством города по волейболу.