• Играем

Играем.

В рамках подготовки к первенству города по баскетболу среди общеобразовательных школ коменда гимназии провела две контрольные игры на чужих площадках средних школ номер 6 и 3 . Первая игра прошла в абсолютно равной,обоюдоострой, спортивной борьбе. Команды то одна, то другая попеременно выходили вперёд, показав качественный, сбалансированный баскетбол. Во второй игре на площадке третьей школы наши баскетболисты имели уже неоспоримое, ощутимое преимущество и одержали крупную , результативную победу даже баскетбола счётом 60:23. Хорошими результативными действиями отметились Никитин А, Помошников М, Парамонов М, Прокопенко М, Гудырев Е, Калинин К.