27 февраля 2024

Цифровой ликбез — просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.

27 августа 2023

В целях обеспечения общественного порядка, предотвращения преступлений, профилактики правонарушений в период подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных началу нового учебного года «Дня знаний», сообщаем о проведении профилактической акции «Виртуальный урок – безопасность на транспорте».

С 22 по 27 января включительно школы Бузулука перейдут на дистанционное обучение