Питание 27.09.2021

Обслуживание столовой и поставку продуктов питания в МОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." осуществляет ООО "Комбинат школьного питания "Подросток"
    Директор - Минеев Александр Владимирович

С целью контроля по соблюдению технологического процесса отбирается суточная проба от каждой партии приготовленных блюд. Отбор суточной пробы, контроль по правильности отбора и условиями хранения суточных проб осуществляет фельдшер гимназии.

Фельдшер гимназии следит за организацией питания в гимназии, в том числе за качеством поступающих продуктов, правильностью закладки продуктов и приготовлением готовой пищи и делает записи в журнале бракеража. Бракеражная комиссия проверяет качество готовой продукции и оценивает его.