03 февраля 2024

Ежегодно в первую субботу февраля в Оренбуржье отмечается День родной школы. По традиции выпускники прошлых лет приходят в свою родную школу, чтобы встретиться со своими учителями, одноклассниками. В актовом зале гимназии состоялся концерт, посвящённый встречи с выпускниками. Для гостей и педагогов обучающиеся гимназии провели и подарили яркий, душевный праздник

18 января 2024

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области просит вас принять участие в анкетировании.

01 января 2024

Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви, пусть задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок на лицах родных и близких людей. Пусть источник добра и тепла в твоей душе согревает тебя и твое окружение. С Новым годом!

31 декабря 2023

Зима – это время, когда нам особенно необходимы полезные вещества, так как организм испытывает нехватку света и тепла. В зимнее время обменные процессы замедляются, а уровень серотонина резко снижается, что может вызывать вялость, быструю утомляемость и плохое настроение. Поэтому сейчас очень важно уделять внимание здоровью и употреблять не менее пяти порций фруктов и овощей в день, напоминает диетолог центра общественного здоровья и медицинской профилактики Любовь Савельева.