15 февраля 2024, 09:22

День памяти воинов-интернационалистов

03 февраля 2024

Ежегодно в первую субботу февраля в Оренбуржье отмечается День родной школы. По традиции выпускники прошлых лет приходят в свою родную школу, чтобы встретиться со своими учителями, одноклассниками. В актовом зале гимназии состоялся концерт, посвящённый встречи с выпускниками. Для гостей и педагогов обучающиеся гимназии провели и подарили яркий, душевный праздник

01 января 2024

Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви, пусть задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок на лицах родных и близких людей. Пусть источник добра и тепла в твоей душе согревает тебя и твое окружение. С Новым годом!

Уважаемые коллеги, представители старшего поколения, сердечно поздравляем вас с днем мудрости, доброты и уважения! Хотим пожелать вам полнокровной, счастливой и беззаботной жизни на склоне лет в окружении заботливых детей и внуков. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии, воспитывать чувства отзывчивости и человеколюбия при построении прогрессивных отношений в современном обществе. Примите слова благодарности за вашу стойкость, терпение и самоотверженный труд. С праздником!!!

01 сентября 2023

1 сентября в гимназии прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.