20 марта 2024, 09:23

Прием в 1 класс на 2024-2025 уч год начинается 1 апреля!

03 февраля 2024

Ежегодно в первую субботу февраля в Оренбуржье отмечается День родной школы. По традиции выпускники прошлых лет приходят в свою родную школу, чтобы встретиться со своими учителями, одноклассниками. В актовом зале гимназии состоялся концерт, посвящённый встречи с выпускниками. Для гостей и педагогов обучающиеся гимназии провели и подарили яркий, душевный праздник

14 декабря 2023

Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций», министерство образования, департамент молодежной политики Оренбургской области проводят XVIII областной детский Референдум по проблемам, затрагивающим интересы детского сообщества. Референдум проводится на основе всеобщего равного прямого и свободного волеизъявления детей в возрасте от 12 до 18 лет (учащиеся 6-11 классов). Референдум проводится в течение трех дней с 12 по 14 декабря 2023 года. Обучающиеся гимназии принимают активное участие в голосовании.

28 октября 2023

Сегодня, 28 октября 2023 года, в гимназии необычный день – «Родительская суббота. Открытая школа для родителей». Мы пригласили представителей родительской общественности от каждого класса гимназии, для того чтобы они могли воочию оценить те педагогические новации, которые становятся непосредственной основой современной, школьной жизни. В самом начале данного мероприятия родителей пригласили на церемонию поднятия Государственного Флага РФ, где они могли познакомиться с итогами 1 четверти. Право внести флаг получила учащиеся 4а класса Митюшина Ника, которая по итогам первой учебной четверти получила самые высокие результаты участия в спортивных соревнованиях. Первым уроком для родителей был предложен «Разговор о важном», на котором классные руководители познакомили с тематикой данного внеурочного мероприятия и предложили им также принимать участие в данном мероприятии.