В сентябре 2023г на базе гимназии начнет свою работу "Мобильный кванториум".

Администрация Муниципального общеобразовательного автономного учреждения города Бузулука «Гимназия №1 имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Романенко Юрия Викторовича» информирует вас об организации занятий по подготовке дошкольников к обучению в школе.

01 августа 2023

Сегодня, 1 августа свой день рождения отмечает дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Романенко Юрий Викторович.

23 мая 2023

Последний звонок 23 мая прозвенел для выпускников 9-х классов гимназии.

05 мая 2023

Сегодня на территории гимназии обучающихся 4-7 классов приняли участие в ежегодной акции "Вальс Победы"